Вопросы о выплатах алиментов - возможности расчета с отпускных и увеличение процента для двух детей
1. Алименты удерживаются со всех видов доходов. 2. Да, но только в случае, если такое решение примет суд.
Обратитесь к приставу, чтобы проверил правильность начисления алиментов, они со всех доходов взыскиваются. Автоматически размер алиментов не изменится.
Можете обратиться в бухгалтерию предприятия или к судебному приставу на Пермякова 5, ведущему ваше исполнительное производство (если обращались к приставу с судебным актом по алиментам).
Уменьшение вам алиментов может быть только в судебном порядке. Вы будете извещены судом о назначенном судебном заседании.