Как поступить, если исполнитель пластиковых окон отказывается провести экспертизу при споре о причинах недостатков?
Что делать потребителю, если исполнитель, в случае возникновения спора о причинах возникновения недостатков при установке пластиковых окон отказывается проводить экспертизу.
Лучший ответ
обращаемость в суд с иском об обязании устранить недостатки. Обязанность оплаты экспертизы в течении гарантийного срока лежит на исполнителе