Продажа части квартиры без развода - возможно ли и как?
Задача такая: продать посторонним людям примерно одну четвёртую нашей с мужем квартиры, находящейся в общей совместной собственности. При этом нельзя продать просто долю в праве, нужен обязательный выдел доли в натуре.
Можно ли это сделать без развода? Оба собственника (я и муж) согласны на продажу, но не на развод.
Лучший ответ
Нельзя в квартире выделить долю в натуре.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!