Развелась в 2005 году. На алименты не подавала. Возможно подать заявление на алименты с млмента развода? Спасибо.

Развелась в 2005 году. На алименты не подавала. Возможно подать заявление на алименты с млмента развода?

Спасибо.

Лучший ответ

Нет,только с момента обращения.

Нет, алименты будут взысканы с момента обращения за ними в суд.

Уважаемая Анастасия, не только с момента обращения, есть и другая практика у нас, звоните по указанным ниже телефонам поможем.

С уважением Дмитрий Юрьевич