Необходимость регистрации и уплата налога при последовательном заключении двух договоров найма
При заключении договора найма на 11 месяцев и последующем заключении договора найма на следующие 11 мес. (при условии, что договор заключен в этот же день, но за др. номером), возникнет необходимость в регистрации договора, и обязанность уплатить налог?
Лучший ответ
Нет, не возникает необходимости в регистрации. Если он не будет регистрироваться, то налоговая может не узнать что вы получаете доход. А так налог платиться вне зависимости от регистрации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!