Определение прав на продолжение работы в школе после отпуска по уходу за ребенком - анализ ситуации и варианты приказов директора школы
Помогите, пожалуйста, решить задачи по Трудовому праву.. очень срочно нужны ответы..
1. Задача: учитель М. устроилась на работу в школу с педагогической нагрузкой на текущий учебный год 21 час в неделю после ухода в отпуск по уходу за ребенком учителя С., у которой перед уходом в указанный отпуск была педагогическая нагрузка 18 часов в неделю. Через некоторое время выяснилось, что М. также ожидает ребенка. Кто из них имеет право на продолжение работы в данной школе после окончания отпуска по уходу за ребенком? Предложите свои варианты приказов директора школы, обеспечивающие права участников описанной ситуации в соответствии с действующим законодательством.
Задачи по праву решаем на платной основе.