Вопрос о сроке заключения дополнительного соглашения при переводе в другой филиал в соответствии с ТК РФ

Вопрос №5317098 из г. Ипатово
опубликован 07.11.2014, 21:33

Написали заявление о переводе в другой филиал от 30.09.14 года не по собственному желанию (под давление администрации) допсоглашение к трудовому договору до 07.11.14 года с нами не заключено. Какой срок отводится в соответствии с тк рф на заключение дополнительного соглашения при переводе в другой филиал.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если написали,то доп.соглашение уже дело техники.

07.11.2014, 21:34

Сроков заключения не существует?

07.11.2014, 21:35

нет конкретных сроков.

07.11.2014, 21:52

А если нас заставили?

07.11.2014, 21:45

сначала в трудовой договор вносятся изменения путем заключения дополнительного соглашения, что и является основанием для оформления перевода работника, а затем издается соответствующий приказ.

08.11.2014, 08:08