Задержка строительства квартир - возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?
Добрый день!
В действиях застройщика усматриваются признаки мошенничества.
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о возбуждении в отношении застройщика уголовного дела по ст. 159 УК РФ..
В судебном порядке квартиры вы не получите, а деньги, если и взыщите, то исполнение маловероятно.
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, а также в суд с исковым заявлением о расторжении предварительного договора. Со сроками всё в порядке - поясните, что готовы были ждать и ранее доверяли застройщику, только сейчас узнали о нарушении своих прав, когда увидели договор на другую фамилию