Суд разрешил бабушке общаться с внуком без присутствия матери, но органы исполнительной власти требуют выполнить условия решения самостоятельно

По решению суда, бабушка имеет права общаться с внуком по своему адресу проживания без присутствия матери. Раньше приставы сами приезжали ко мне с взыскателем, ребенок отказывался ехать к ней домой, приставы составляли акт, и уезжали, сейчас сменился начальник в ОССП, и он требует чтобы я сама привозила ребенка взыскателю, в противном случает говорит будет засыпать штрафами. 10 октября, должны были приехать приставы для того чтобы исполнить решение суда, их не было, зато потом пристали мне по почте протокол от 10 октября, о том что я совершила административное правонарушение, и оштрафовали меня на 1000 руб. Помогите пожалуйста разобраться, все нервы уже вытрепали и ребенку и мне!
Лучший ответ

Смотрите, что написано в решении суда. Кто и как забирает ребенка.

Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Заочно решать - все равно, что лечить по фото

Добрый вечер! Нужно писать жалобу. Желаю Вам положительных результатов в делах.