Проблемы с наследством - Как вернуть деньги и часть дома после разногласий с сестрой?
Здравствуйте. Подавайте в суд на выплату оставшейся суммы и процентов за пользование чужими ден. средствами по ст. 395 ГК РФ.
Вы какую часть дома продали ей? Ели свою, т.е. свою долю в наследстве, то Вы уже никаких прав ни на дом, ни на землю не имеете. Остаётся только получать с неё деньги а течении 7-ми лет.
Если Вы правильно изложили ситуацию, то ответ такой. НО! Желательно всё же обратиться на очную консультацию, предоставить документы для ознакомления, быть может, что Вы что-то не так объясняете, или что-то важное упускаете, от чего зависит исход дела.