Возможно ли вернуть задаток за квартиру, если отсутствуют договор и расписка?
Дал задаток за квартиру, никакой расписки и договора мы не заключали, сейчас у меня нет возможности купить данную квартиру, можно ли вернуть как то задаток, если продавец против.
Лучший ответ
Можно, но если продавец откажется, что получала от вас задаток, как вы доказывать будите?
Можно, если есть доказательства его передачи
В ВАшем случае это практически невозможно так как нет доказательств передачи денег