Что означает для продавца квартиры по ипотеки следующий пункт указанный в договоре купли-продажи квартиры по соглашению
Что означает для продавца квартиры по ипотеки следующий пункт указанный в договоре купли-продажи квартиры по соглашению сторон настоящего договора, залог в пользу продавца в соответствии с п.5 ст. 488 ГК РФ, в связи с неполным расчетом по предстоящей сделке не возникает.
Спасибо. Елена.
Лучший ответ
Елена этот пункт означает что при определенных условиях \задержка выплаты и т.д.\ квартира становится как бы залогом у продавца.В вашем случае этот эти условия отменены договором.