Бабушка переписала дом и теперь жалеет - как отстоять свои права в суде, когда семья требует вернуть имущество?
Вот Такая ситуация, Бабушка переписала дом (дарственное) и сейчас очень жалеет... Переписала Своему младшему сыну. А сейчас старшие хотят отсудить включая Самой Матери. Что делать? За это время поженился и стал совсем другим человеком...
Лучший ответ
Вообще непонятен вопрос!!!! Кто старшие, что значит переписала? Что мать? Формулируйте нормально, по людски,это не СМС, а вопрос!
Мне не понравился Ваш ответ.