Я истец. Ответчик не производит в срок, выплату по мировому соглашению. Что делать? Как его за это наказать?
Мировое соглашение утверждено определением суда? Если да, то такое определение также подлежит исполнению. Берете в суде исполнительный лист и передаете его на исполнение в соответствующее подразделение ФССП, приставы займутся принудительным исполнением решения. Удачи.
Здравствуйте. Подавайте определение об утверждении мирового соглашения приставам, пусть возбуждают исполнительное производство.
Предъявите исполнительный лист судебным приставам. Можете подать иск о взыскании процентов по статье 395 ГК РФ.
А приставы для чего?