Возможные варианты действий арендатора в случае подачи иска на незаконное занятие помещения
В 2013 году был заключен договор аренды по 31.12.13.в 2014 году договорные отношения продолжались арендатор продолжал работать а арендодатель продолжал брать денежные средства подписывая при этом РКО. в конце 2014 арендодатель в результате конфликта подал в суд на арендатора, что он незаконно занимает помещение весь год. Как быть арендатору в этом случае. Суд уже назначен.
Доказывать, что арендодатель не обращался с уведомлением о расторжении договора. Подписывал РКО и т.д.
пишите отзыв (возражения) на иск (ст.