Претензия о расторжении договора купли-продажи и оспаривании проведенной экспертизы
Подать претензию в магазин о расторжении договора купли продажи? В 2 экземплярах или что то другое писать? И писать им в заявление что они провели эксперитизу без меня? Что я не согласна с их экспертизой или писать в претензии мне этого не надо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В 2-х экземплярах. На одном просите проставить отметку о принятии и забираете его себе. Второй экземпляр просто вручаете продавцу. Можете указать и на несогласие с экспертизой
в 2 экземплярах писать.