Сколько стоит установка теплового счетчика в многоэтажном доме в Челябинске - анализ цен и поиск средней стоимости

У нас 9 ти этажный дом 7 подъездов в квитанции стоит счет за установку теплового счетчика на дом 3350 руб. это за дом счетчик обходиться в 650000-700000 руб. несильно-ли завышена цена. Как можно узнать среднюю цену на счетчик тепла с установкой по челябинску. Спасибо.
Лучший ответ

Среднюю цену можно узнать, обратившись в компании, которые этим занимаются. Однако и эти цены недостоверны, поскольку система теплоснабжения везде разная. Лучше запросите в УК (или кто вам будет счетчик устанавливать) копию сметы. За доп. плату покажите эту смету профессионалам в указанной отрасли, вот им виднее будет, чем нам, все ли верно в смете рассчитано.

Благодарю Вас за полезную консультацию!