О сокращении меня уведомили согласно статьям Трудового Кодекса.
Прошу Вас обратить внимание на мой вопрос и, по возможности, ответить. С 1 августа 2008 года я безработная. О сокращении меня уведомили согласно статьям Трудового Кодекса. Вопрос мой следующий. Какие выплаты мне будут гарантированы, если по согласию с начальством я уволюсь по сокращению согласно статьи 180 Трудового Кодекса? Буду ждать Вашего ответа. Спасибо.
Светлана кроме тех выплат что предусмотрены ст.178 ТК РФ вам положены в вашем случае ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ выплаты в размере среднего заработка работника исчисленного пропц.времени оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении .у вас до 1 августа 2008 гэ Виктор