6 мая лишили водительского удостоверения (выезд на встречку) на 4 месяца.
Основным документом между работником и работодателем является трудовой договор, а не должностная инструкция, так как она должна полностью соответствовать условиям труда оговоренным в трудовом договоре. Пока вы находитесь на больничном вас никто не может уволить. Все заявления на имя руководителя вам необходимо отправлять почтой с описью вложения и уведомлением, если вы переживаете, что они могут до него не дойти, толь так у вас будут доказательства, что вы каким-то образом уведомляли его о своих намерениях. Уволить он вас сможет если только вы не будете соответствовать занимаемой должности или не справляться с работой.
Уважаемый Павел! При увольнении Ваш руководитель должен указать основания для увольнения. Если Вы будете не согласны с основанием для увольнения, можно обратиться в суд.
Так как показатели по продажам у Вас выросли, по какой статье вас собирается увольнять руководитель?
Сейчас, когда Вы находитесь на больничном, Вас не имеют право уволить. Заявление о предоставлении отпуска можно отправить по почте заказным письмом с уведомлением, или по электронной почте.