Славгород, 25.02.2015, 05:57

Как сохранить номер сотовой связи при переезде в другую область и решить проблему с оператором Мегафон

Вопрос №6170115 из г. Новосибирск
опубликован 25.02.2015, 05:57
Такая ситуация: использую сотовую связь Мегафон, в данный момент проживаю в Алтайском крае, но в ближайшие дни переезжаю на пмж в Новосибирскую область и хотел бы с собой забрать свой номер сотовой связи (номер был куплен с красивыми цифрами на оф. сайте Мегафон), но оператор мне предлагает только зарегистрировать другой номер, причем в возврате денег за купленный номер мне отказывает, хотя если я только откажусь, то этот номер опять появиться на продаже в их интернет магазине. Как поступить в такой ситуации, поскольку номер очень важен и хотелось бы его перевести с собой в другую область?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам нужно переговорить с представителем оператора по Новосибирской области.

25.02.2015, 06:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С Новосибирским представителем тоже уже разговаривал, ответ такой же, что и в Алтайском крае

25.02.2015, 07:57

Значит перенести нельзя. По поводу возврата денег - нужно написать претензию оператору. Могу помочь в составлении.

25.02.2015, 11:32