Продажа дома-наследства - Как разрешить ситуацию с арестом за алименты, когда дом оформлен на сына и по нему оформляется ипотека

У нас такая беда-Продаем дом, который записан на сына. Покупатели ипотеку оформляют. Дали задаток. Но дом оказывается арестован за алименты сына. Алименты выплачены давно. Задолжности нет. Что в первую очередь делать. Если арест еще не сняли, куда бежать. У нас двойная сделка!
Лучший ответ

Срочно обжалуйте действия пристава и требуйте снятие ареста, иначе сорвете сделку и вернете задаток в двойном размере.

Если арест наложен суд.приставами, то к ним, а если судом то в суд.