Нарушение законов трудового права - сокращение сотрудников и дискриминация беременной женщины в нашем отделе
В нашем отделе было 10 сотрудников, решено сократить всех сотрудников этого отдела и принять 3 в новый отдел (функции отделов эдентичные). 6 февраля получила уведомление о моем сокращении с 20 апреля. 10 марта принесла справку о том что беременна, но оказалось что трех человек которые не попали под сокращение с 4 марта перевели в новый отдел и соответственно меня брать уже не куда. Сказали что я буду находится за штатом, а потом когда ребенку исполнится три года меня сократят. Разве так возможно, ведь меня и еще 6 человек должны были уволить 20 апреля, а новый отдел они уже сформировали.