Как вернуть свою должность и уровень зарплаты после выхода из декрета?
Вышла на работу из декрета, декретный отпуск до трех лет подходит к концу в декабре этого года. Как оказалось девочку которая занимала мою должность временно, перевели на постоянную основу. И сейчас отдел укомплектован, они не могут мне предложить мне мое место. Так как за время декрета, должность переименовали и подняли з/п. Сейчас я работаю на должности которой по факту уже нет и з/п у меня ниже. Хотя я выполняю туже работу что и другие сотрудники. Подскажите куда стоит обратиться, и законо ли все это. Хотелось бы получить свою должность и соответствующую з/п.
Здравствуйте, место Вам обязаны предоставить в любом случае, пишите жалобу в прокуратуру.