Спор о кухонном гарнитуре и правах на мебель - Кто прав в сделке по продаже квартиры?
Я продаю квартиру под ипотеку. На сегодняшний день подписан предварительный договор, получен задаток, сделка должна состояться числа 11 апреля. Вдруг вчера покупатели узнали, что я среди прочей мебели вывожу кухонный гарнитур. Они считают, что он и люстры являются неотъемлемой частью квартиры. Хотя разговора на эту тему не было. Грозятся расторгнуть договор и сделку. Кто из нас прав?
Лучший ответ
Если кухонный гарнитур встроен, то по-видимому они правы, если при осмотре был акцент на него. А если нет, то -Вы правы