Угроза массового увольнения - как защитить свои права и противостоять неправомерным действиям иностранной компании?
Здравствуйте.
По ст.78 ТК РФ сейчас такая массовая практика. Просите минимум 5 окладов
Бабой Ягой пугайте, до определённого возраста помогает
Что за "детский сад", честное слово...
Ваше дело или работайте - не соглашаясь или соглашайтесь.
По статье человека трудно уволить и если Вы работали нормально, не прогуливали, нарушений не допускали, то в суде при своевременном обращении и грамотном ведении дела юристом можно будет восстановиться.
Единственный Ваш аргумент - ничего не слушать, не соглашаться, не подписывать, продолжать работать.