Какой писать ответ-ведь проблем с инспекцией не хочу.
Я недавно работаю в компании-директор сразу поставил задачу сменить персонал. Я предложила одному из сотрудников просто уволиться при личной беседе без свидетелей. На что получила согласие. Спустя день сотрудник пишет заявление об увольнении по собственному желанию с припиской (подано под давлением). Как теперь мне реагировать. Заявление пока не подписано руководителем. Какой писать ответ-ведь проблем с инспекцией не хочу. Как поступить в данной ситуации.
Уважаемая Ксения! Если заявление об увольнении по собственному желанию было написано под давлением, работник имеет право восстановиться в судебном порядке.