Существуют ли установленные законом сроки для принятия решения о приеме либо отказе в приеме на работу?
Существуют ли установленные законом сроки для принятия решения о приеме либо отказе в приеме на работу? Я подала заявление и все необходимые документы для замещения должности гражданского служащего. Мои документы приняли к рассмотрению и вот идет уже третий месяц, как не дан мне ответ, ни положительный ни отрицательный, ни в устной ни в письменной форме. Все это время я нахожусь без работы, надеясь на положительный ответ. Скажите, что мне делать в данной ситуации? Заранее благодарю вас за ответ. Спасибо.
Ирина!
В госслужбе, как правило, для рассмотрения заявлений существует срок в 1 мес.
Обратитесь с письмом с требованием дать Вам ответ, если "овчина стоит выделки".
Желаю удачи.
Белая О.В.