Пользователь 9111.ru
Зеленоград, 09.12.2008, 12:16

Работодатель обманул и заставил написать заявление об увольнении по собственному желанию - жительница осталась без средств с детьми и кредитами

Вопрос №684640 из г. Зеленоград
опубликован 09.12.2008, 12:16
Я вам писала мой работадатель водит меня за нос предложили по согласию сторон, теперь говорит что я в административном отпуске, я приказа не подписывала. Хочу подать на суд, но меня смущает что меня заставили написать что я уволена по собственному желанию. Я попросила меня уволить по сокращению он говорит, что меня одну не могут по этой статье, я осталась без средств с детьми с кредитами, не хотят никак уволить, как положено. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина! Так вы НАПИСАЛИ !!!!!!! заявление об увольнении по собственному желанию и вас уволили?Тогда ничем помочь не можем.

09.12.2008, 12:24
Оценка автора вопроса:
Нет меня не уволили книжка трудовая лежит на работе,они меня отпустили с открытой трудовой пока я не найду работу , я работу не нашла, у меня 1 ребенок несовершеннолетний,они знают что нарушают.

Советую вам не бороться с работодателем, а искать новую работу

09.12.2008, 13:05

Галина! Но вы все таки написали заявление об увольнении? Тогда отзовите его,если не истекли две недели.

09.12.2008, 13:16

Нет меня не уволили, у меня трудовая открытая лежит в отделе кадров,до 31,12,2008 пока я не найду работу,работу я не нашла я с ними борюсь .

09.12.2008, 12:35