Суды отказывают в расторжении договора аренды после отправки письма о расторжении по электронной почте - возможности и следующие шаги

В июле 2014 года был заключен договор аренды, через месяц с нашей стороны была инициатива расторгнуть договор о чем сообщили письмом по электронной почте, электронный адрес не был прописан в договоре, но по нему нам были отправлены договор и велась вся переписка об условиях аренды. При сдаче помещения присутствовать арендодатель не мог сам и попросил принять сотрудника из соседнего помещения, ему и были сданы ключи. В дальнейшем когда мы пытались получить подписанный акт возврата, арендодатель не отвечал на телефон и отсутствовал по указанному адресу. Спустя 6 месяцев нам пришло решение из суда о взыскании с нас суммы задолженности за аренду. Об иске мы не знали, определение было отправлено по адресу где мы не находились, но когда то там был юридический, и кто то за нас его получил, поэтому иск рассмотрели. Решение не в нашу пользу. Была подана апелляция, но тоже отказ. Спустя 3 месяца поступило еще одно исковое от арендодателя. Подписывать Акт она отказывается ссылаясь на то что до сих пор договор не расторгнут. На второй иск был подан отзыв, в котором было указано то что письмо о расторжении было отправлено на электронную почту, то кому было передано помещение и имеется письменная расписка, о том что не за воду не за электричество счета не выставлялись, помещением не пользовались, о том что были безрезультатные попытки получить подписанный акт возврата помещения, приложили письмо которое отправили арендодателю по почте в марте. Дело рассмотрели в упрощенном производстве и решение не в нашу пользу. Исполнение немедленное. О письме и невозможности получить подписанные акт в решении судья ничего не пишет. Решение дает, согласно того что электронная почта не прописана в договоре и на нее вообще не арендодатель отвечала. И тот человек который принял помещение к арендодателю не имеет никакого отношения. Подскажите как лучше написать апелляционную жалобу? И что еще можно предпринять? Есть шанс через суд расторгнуть договор?

Подскажите как лучше написать апелляционную жалобу?

В соответствии с нормами ГК РФ и АПК РФ.

Укажите номер дела.

Благодарю Вас за полезную консультацию!