Краснодар, 25.05.2015, 09:23

Можно ли лишить собственника (1/4)доли домовладения за не желание её приватизации?

Вопрос №6932761 из г. Майкоп
опубликован 25.05.2015, 09:23
Можно ли лишить собственника (1/4)доли домовладения за не желание её приватизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишить собственника доли праве собственности в размере 1/4 нельзя.

Приватизировать можно то имущество, которое находится в государственной или муниципальной собственности.

Если какое-либо имущество уже находится в собственности граждан, его нельзя приватизировать.

Вы спрашивает про домовладение Вы имеете ввиду квартиру?

Уточните вопрос.

25.05.2015, 09:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Домовладение (частный дом) четыре дольщика,Я и трое детей, и мой брат, он не прописан,живет по другому адресу. Нужно делать приватизацию, а он не хочет.

25.05.2015, 09:41

Кому принадлежит домна праве собственности?

25.05.2015, 09:44

1/з брату и 1/з мне

25.05.2015, 09:47

Долевая собственность одна часть брату остальное моя и двоих детей, третья дочь родилась уже в долевом домовладении

25.05.2015, 09:52