Примеры обращений и правовых норм в случае жалобы о возбуждении дела частного обвинения.
Ну...с, начнём...с!
В соответствии с УПК РФ, в Жалобе о возбуждении дела частного обвинения (клевета) необходимо указать ф.и.о. и адрес проживания обвиняемого лица, тобиш ублюдка (точнее ублюдка ж.р., а точнее прошмандель).
Это лицо не существует (мертвая душа), т.е. это лицо имеет два паспорта РФ.
Ну ведь таки в РФ, в этой великой стране можно делать чё угодно.
УФМС России по г. Москва на соответствующее обращенице ну разумется отказало, т.к. юрики и всякие другие паразиты нашлёпали ФЗ №152.
(Тута уточним, чё существуют естейственные паааразиты-бандиты, убийцы, воры и т.д. и т.п., а якже существуют искуственные паааразиты - юрики, адвокатики, судики и т.д. и т.п. сброд).
Кстати говоря, иха всех нужноо кормить, а они любят вкусно кушать.
Всё больше не оклоняемся от сути вопросика.
Такимо образчиком, запрашиваемые сведения даются блина только по мотивированным запросикам компетентненьких органчиков (ну навернеча мусорков, прокуратурчиков и так далеце). Да и наверно по запросику адвокатикака, а якже ему ведь нужно кушать.
Итак суть вопросика!
Бедному гражданчику РФ нужнооо обращаться к мусоркам с заявленицам, али к прокуратурчикам (и на основании каких закончиков) и чё там излогать та вообщето говоря.
Вы уж пожалуйста, а енто волшебное словцо, чётко ответьте, а не общимица рекомендушками.
И ещё, пожалуйста, думайте когда будете отвечать, ну пожалуйста, ну хоть чуточку!
Продолженьеце, следуется...
P.S. А вот мы иещё и посмотрим как они ответят на вопросик VIPик в теченица одного часика, а часики тик так и тик так и тик так, и денюшка тоже тик так, тик так и тик так...
Лучший ответ
Unknown! Are you adequation? Let my pardon for discurrect English....
и Вы думаете, что Вам ответят!?
ну-ну, ждите-ждите
)))))))))))))))))