Каким образом уменьшились дни отпуска на пищевом предприятии и что делать в данной ситуации?
Работаю на пищевом предприятии уже 13 лет, раньше в отпуск ходили по 28 дней, в разное время, от февраля по август. В этом году дали только 14 дней и сказали, что мы перегуляли в те года, а авансом больше не дадут, иначе на следующий год нам будет опять не положен отпуск в 28 дней, что делать, может они правы?
Лучший ответ
Они не правы. 28 дней должно быть каждый год.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Работодатель имеет право предоставлять отпуск по 14 дней 2 раза в год
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!