Жила у мужа в семье 12 Лет. Какие доказательства актуальны в суде?
Доказываете факт совместного проживания? Фотографии, видеозаписи, показания свидетелей, иные документы (допустим, почтовая корреспонденция на конкретный адрес, оплата счетов за проживание и т.д.). Другой вопрос - зачем это Вам нужно? Суд устанавливает тот или иной юридический факт при условии, что его установление порождает правовые последствия, а не по причине того, что заявителю так захотелось. Вам бы лучше изложить ситуацию подробнее, чтобы не наделать ошибок и лишних движений. Удачи.
Смотря какое дело рассматривает суд. Уточните свой вопрос.