Некоторое время назад соседи затопили нас, ущерб еще не выплачен. Сегодня новые соседи также затопили нас. Как бороться с проблемой и предотвратить повторные случаи?
Некоторое время назад нас затопили соседи сверху, ущерб еще не выплатили, поэтому ремонт мы только начали, сняли гипсокартон с потолка и стен, пол еще не снимали. Соседи продали квартиру. Сегодня нас затопили новые собственники, но поскольку отделки у нас никакой, как такового ущерба нет, мокрое пятно на потолке, на котором даже побелки нет, голые плиты. Когда я поднялась к соседке, она сказала, что ей некогда, она собирает воду. Прошло пять часов, но она так и не спустилась, поинтересоваться ущербом. Когда я к ней второй раз поднялась и спросила, почему она не поинтересовалась, как сильно нас затопила, она сказала, что разлила всего 30 литров, значит никакого ущерба нет. Вопрос: как с ней бороться? Пока мы делаем ремонт она так и будет безнаказанно нас топить?
Лучший ответ
Виктория , раз ущерб новая соседка Вам не причинила , то и требовать с ее нечего .