Вопрос о посещениях в детской городской больнице - Может ли меня навещать мой молодой человек, если мне скоро исполнится 18 лет?

В данный момент я нахожусь в Морозовской детской городской больнице. Мне через полгода 18 лет. В установленные больницей часы посещения меня навестил мой молодой человек 24 лет. До этого медицинские работники не имели на этот счёт претензий. Но сегодня мне заявили, что посещать меня могут только родственники. Правомерны ли действия медработницы, которая мне об этом заявила?

Лучший ответ

Это лишь их прихоти