Как в такой ситуаций можно поступить, и отстоять свои права?
Устроился на работу курьером. При приеме на работу мне дали договор в котором была указана сумма оклада 13750 руб., на словах же сказали что оплата будет сдельная. Сдельная оплата выходила в среднем 23000 руб. Теперь по каким то причинам мне предложили уволиться по собственному желанию а после того как я не согласился мне сказали что если так то сдельной оплаты я получать не буду а получу только тот оклад который был в договоре независимо от объема работы. Как в такой ситуаций можно поступить, и отстоять свои права? Спасибо.
Выходит придётся или на 13 т. работать или какое-то соглашение сторон искать