Назначено заседание по пересмотру дела по ВОО с оценкой эксперта - требуется выяснить значение и достоверность заключения
В вопросе недостаточно информации для квалифицированного ответа. Напишите обстоятельства дела в личку.
У вас нет вновь открывшихся обстоятельств.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами по делу.
Воо- уже признанный судом факт....и суд БУДЕТ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ДЕЛО!!!
Вопрос в том, КАК он может оценивать обстоятельства взаимосвязи действий дарителя с этим вновь открывшимся юридическим фактом (даритель произвела ВТОРУЮ сделку отчуждения....последних долей собственности....умолчала...на суду и на СПЭ.....т е ВЛАДЕЛА СОБОЙ, СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ?!
Суд без оценки этих обстоятельств НЕ МОЖЕТ ВЫНЕСТИ АРГУМЕНТИРОВАННОЕ РЕШЕНИЕ....БЕЗ ОЦЕНКИ ЭКСПЕРТАМИ?! У меня, правда, будет заключение специалиста......и в деле ранее были предоставлены 2 РЕЦЕНЗИИ!!! Теперь доводы ДВУХ специалистов.....АРГУМЕНТИРОВАННЕЕ И ОБОСНОВАННЕЕ?!