Проблемы с увольнением и выплатами зарплаты - как ускорить процесс и решить ситуацию?
Здравствуйте, Павел!
Увольняетесь по собственному желанию или Вас увольняют по другим основаниям?
По собственному желанию
Павел, значит заявление об увольнении писали за 2 недели до 18 июня. Правильно? Можете обратиться в Службу по труду и занятости с жалобой на действия своего работодателя. Если имеется копия заявления об увольнении - большой плюс Вам. Но перед этим напишите заявление работодателю о выдаче вам трудовой книжки и произведением окончательного расчета, в связи с поданным вами тогда-то заявления об увольнении. Заявления должны содержать ссылки на нормы Трудового законодательства.
Нет. Увольнение должно было производиться одним днем.
Павел, тогда Вам следует обратиться к адвокату за оказанием правовой помощи (не в режиме он-лайн), так как из представленного Вами вопроса не следует объективной картины, что бы выстроить законный и действенный способ разрешения проблемы!