Прописана я и мой сын в квартире моих родителей, доли в которой я не имею, имеет мой ребенок.
Добрый вечер! В данном случае Вам суд должен был выслать решение которое вынес в ваше отсутствие, также я Вам рекомендую ознакомиться с Постановлением о возбуждении исполнительного производства обычно его тоже высылают в адрес. И на основании данных документов вы уже сможете для себя решить, откуда образовалась эта сумма. И затем оспорить ее в суде. Также в данном случае т.к. не было принято наследство, то вы не обязаны оплачивать долги наследодателя, НО! не известно какое было решение суда вы ведь не участвовали в судебном заседании. С Уважением Саримова Ю.А.