Нарушение условий трудового договора - не выплачены губернаторские. Как защитить свои права?

Я устроилась на работу в ЦРБ г.Темрюк Краснодарский край. Подписала трудовой договор, в котором было написано что оплачивают: стаж, оклад, ночные и 3000 р губернаторские. В первый месяц мне выплатили все по договору. Во второй и третий месяц не выплатили 3000 р губернаторские! Сказали, что их отменили еще в январе, хотя я устроилась на работу в апреле! Дополнение к трудовому договору и изменения мне не давали, просто на словах сказали что отменили. Правомерно ли, и куда стоит обратиться?

Лучший ответ

Действующих нормативных актов о "губернаторских выплатах в размере 3000" я не смогла найти.

Вы можете прислать ваш договор мне на электронную почту.

Почитаю, отвечу более конкретно.

спасибо. только вот на руках у меня нет договора. Схожу попрошу в отделе кадров...