Что делать, если арендатор не выплачивает арендную плату и игнорирует связь?
Столкнулся с такой проблемой. Сдал в аренду оборудование. Арендатор за аренду не платит, на связь не выходит (трубку не берет, на интернет сообщения тоже не отвечает). договор аренды есть (от 23.02.2015), свои данные в договор он сам вписывал. Через почту письмо с уведомлением ему уже отправлял. Подскажите, что мне теперь делать: обращаться в полицию или сразу в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!