Возможность дать генеральную доверенность третьему лицу для отказа от наследства, при недоступности имущества и нотариуса, если мама дееспособна и вменяема
Может ли моя мама дать генеральную доверенность третьему лицу чтоб оно за неё отказалось от наследства так как имущество далеко и нотариус тоже и мама не может поехать она дееспособная и вменяемая.
Лучший ответ
Да, такую доверенность можно оформить и передать доверенному лицу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!