Дочка-украинка желает передать апартаменты в Крыму своей матери-россиянке. Какой налог потребуется уплатить матери при продаже квартиры в Крыму?

Дочка (украинка) имеет апартаменты в Крыму, хочет оформить дарственную на мать. Мать россиянка, живет в Крыму, дочка - украинка. При продаже квартиры мамой россиянкой в Крыму, какой налог должна будет заплатить мама?

Лучший ответ

Здравствуйте! 13% от стоимости (цены по договору), превышающей 1 млн. рублей