Каковы последствия выписки со своей квартиры после замужества и как это может повлиять на долю в ней

Такой вопрос, у нас с мамой есть квартира, пол квартиры записано на меня пол квартиры на нее заверенно натариально, вопрос такой после замужества я должна буду выписаться со своей квартиры и прописаться у мужа, в таком случае не потеряю ли я свою долю если выпишусь со своей квартиры.
Лучший ответ

Добрый день, если у Вас есть свидетельство о собственности, то все в порядке, если нет, нужно разбираться подробно с Вашей ситуацией.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если у вас квартира с мамой в долевой собственности, то вы можете без опасений сниматься с регистрационного учета и регистрироваться у супруга.

Но вот что там у вас "заверено нотариально" большой вопрос. У вас должно быть свидетельство о собственности.

Мне не понравился Ваш ответ.