Какие документы нужны для признания права собственности на квартиру, выданную заводом, которого уже нет
Скорее всего приватизация невозможна, т.к. отсутствует собственник помещения. Необходимо признавать по давности владения, срок уже есть. Более подробно Ваш вопрос можно обсудить очно, звоните по тел.8950-100-89-25
вам необходимо приватизировать квартиру и собрать также документы с БТИ и Росреестра о неучастии в приватизации ранее.
В силу ст. 18 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» переход государственных и муниципальных предприятий в иную форму собственности, либо их ликвидация не влияют на жилищные права граждан, проживающих в домах таких предприятий и учреждений, в том числе на право бесплатной приватизации жилья.