Проблема с арендой квартиры - агентство не выполнило свои обязательства и присвоило средства
Я заключила договор с агентством об аренде квартиры студии. При мне агент звонил выбранному мной арендодателю и договаривался о встрече. В назначенное время я перезвонила еще раз и узнала что арендодатель поселил туда жильцов. Агент когда брал плату за услуги сказал, что это часть суммы, которая входит в оплату арендуемого жилья. По договору агент мне по почте сделал несколько рассылок адресов аренды, но не той о какой велась речь при заключении договора. Что сейчас мне делать не знаю. Ни денег, ни жилья в итоге. Помогите разобраться с этим вопросом и вернуть деньги.
Пишите претензию о возврате денег.
Не вернут - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ