Проблемы соседства - Как защитить своего ребенка от вредных влияний соседских детей?
У нас такая проблема. Мы как два года переехали в новостройку. И буквально в первый же год у ребенка произошла стычка с детьми, я так думаю из не благополучной семьи. Эти дети гнобят не только мою дочь, но и других детей. Я несколько раз терпела избиения, потом написала заявление, их поставили на учет, если не ошибаюсь на год. По истечении года снова все возобновилось. Ходила к маме этих детей, она сказала пусть разбираются сами. Моя дочь, ей исполнилось 14 лет, пытается от них уходить, они каждый день набивают стрелки, два раза я уже выскакивала на эти стрелки, пытаясь с ними поговорить. Они матом со мной разговаривают, ничего не боятся и это повторяется каждый день, им от 12-14 лет. Мать им позволяет курить, материться. С ними дети стараются не дружить, но они сами вяжутся. Я боюсь за здоровье своего ребенка. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.