Недоплата зарплаты по трудовому договору на условиях неполного рабочего времени на дому - возможность выиграть суд.

Работа осуществлялась по трудовому договору, на условиях неполного рабочего времени на дому. Работодатель пообещал одну зарплату, а фактически платил другую. В договоре не предусмотрена твердая заработная плата, только оклад. С работодателем велись переговоры, все время давал обещания, что остальную оплату произведет позже. Так же не выдавал расчетные листки. Возможно ли выиграть суд? Спасибо заранее за ответ, прошу ответить со ссылками на нормативно правовые акты.

Лучший ответ

Здравствуйте! Сможете взыскать только сумму указанную в договоре.