Трудовой коллектив направляет ходатайство в арбитражный суд в связи с оспариванием договора купли-продажи недвижимого имущества и возможными последствиями для производства и сотрудников

В арбитражном суде прокуратура оспорила договор купли-продажи недвижимого имущества (зданий и сооружений), ранее арендуемых нашим предприятием. Если суд признает сделку недействительной, то предстоит сокращение производства и людей. Хотим написать ходатайство трудового коллектива, как это сделать.
Лучший ответ

Немного по другому.

Сюда на прокурора рейдера напишите жалобу.

Имеете право обратиться в Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Хотим написать ходатайство трудового коллектива, как это сделать.

В свободной форме.

Но в таких спорах пишите по одиночке заявление на вступление в дело в качестве заинтересованного лица.

Когда Вас будет человек 20-30 -то дрогнет любой суд.

Проверено практикой. Остальное в личку.

Спасибо за быстрый и дельный ответ