Срок судебного процесса по взысканию морального ущерба по административному делу и последующее взыскание задолженности
Какой срок судопроизводства по делу о взыскании моралки причинении ущерба по административному делу?
Или перефразирую, как долгу будут бегать судебные приставы и взыскивать долги а после того как взыскать нечего закроют дело?
Спасибо.
Лучший ответ
через полгода, после возбуждения исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель может составить акт невозможности исполнения и закрыть производство по делу. Если взыскатель предъявит в службу судебных приставов заново исполнительный лист, то дело будет возбуждено заново.
Благодарю Вас за полезную консультацию!